Токаев
Касым-Жомарт Кемелевич
Токаев<br>Касым-Жомарт Кемелевич
Президент Республики Казахстан

Новости

Пресс релиз

Категория: Новости
Дата: 04.07.2019
Просмотры: 425 Печать страницы

В соответствии со статьей 51 Закона Республики Казахстан от 12 ноября 2015 года № 392-V «О государственном аудите и финансовом контроле» ревизионной комиссией по Алматинской области (далее-ревизионная комиссия) разработан заключительный отчет к отчету об исполнении бюджета Ескельдинского района на 2018 год (далее-отчет).

В первом разделе отчета отражен краткий анализ основных показателей социально-экономического развития Ескельдинского района на 2018 год.

Во втором разделе отчета проведен анализ исполнения бюджета Ескельдинского района. В разделе отражены данные анализа по поступлениям доходов, налоговым и неналоговым поступлениям, недоимке по поступлениям, исполнению затрат, приобретению государственных финансовых активов, дебиторской и кредиторской задолженности районного бюджета, финансированию дефицита (профицита) районного бюджета и источникам его финансирования.

В третьем разделе проведена оценка реализации программы развития Ескельдинского района.

В четвертом разделе проведена оценка эффективности реализации бюджетных инвестиционных проектов и эффективности использования бюджетных средств администраторами бюджетных программ.

Отчет об исполнении местного бюджета Ескельдинского района за 2018 год утвержден постановлением ревизионной комиссии по Алматинской области и итоговый отчет направлен в маслихат Ескельдинского района.

 

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
ZERO.KZ