Токаев
Касым-Жомарт Кемелевич
Токаев<br>Касым-Жомарт Кемелевич
Президент Республики Казахстан

Новости

Пресс релиз

Категория: Новости
Дата: 07.06.2019
Просмотры: 445 Печать страницы

Ревизионной комиссией по Алматинской области (далее-Ревизионная комиссия) согласно статьи 51 Закона Республики Казахстан «О государственном аудите и финансовом контроле Республики Казахстан» от 12 ноября 2015 года № 392-V  разработан заключительный отчет об исполнении бюджета города Текели на 2018 год (далее – Отчет).

В первом разделе отчета указаны краткие анализы основных показателей социально-экономического развития города Текели за 2018 год.

Во втором разделе отчета проведен анализ исполнения бюджета города Текели. В разделе показаны анализы данных по поступлениям доходов, налоговых и неналоговых поступлений, поступлений, недоимки по, затрат на выполнение государственных закупок, финансовых активов, дебиторской и кредиторской задолженности городского бюджета, дефицита (профицита) бюджета и источники его финансирования анализ финансирования.

В третьем разделе проведена оценка реализации программы развития города Текели.

В четвертом разделе проведена оценка эффективности реализации инвестиционных проектов и использования бюджетных средств администраторами бюджетных программ.

Заключительный отчет об исполнении местного бюджета за 2018 год по городу Текели утвержден постановлением Ревизионной комиссии по Алматинской области и направлен в маслихат по городу Текели.vv

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
ZERO.KZ