Токаев
Касым-Жомарт Кемелевич
Токаев<br>Касым-Жомарт Кемелевич
Президент Республики Казахстан

Новости

Меморандум о сотрудничестве

Категория: Новости
Дата: 20.09.2019
Просмотры: 609 Печать страницы
Меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве, проведенний совместных мероприятий по обмену практическим опытом ревизионных комиссий Северо-Казахстанской и Алматинской области

         20 сентября 2019 года в городе Талдыкорган Алматинской области был проведен Меморандум семинар-совещания о совместных мероприятиях по обмену практическим опытом ревизионных комиссий Северо-Казахстанской и Алматинской области в целях повышения эффективности и результативности работы ревизионных комисий.

Присутствовали: Председатель ревизионной комиссии по Северо-Казахстанской области Каскин Т.Т., руководитель аппарата Турсунов Т.К., а также исполняющий обязанности председателя ревизионной комиссии по Алматинской области Мухамеджанов Б.А., члены комиссии, руководитель аппарата, работники аппарата.

По первому вопросу повестки дня с докладом и демонстрацией слайда выступил исполняющий обязанности председателя ревизионной комиссии по Алматинской области Мухамеджанов Б.А. Он ознакомил с рабочим персоналом аппарата и проделанной работой за 2018 год, І-полугодие за 2019 год.

По второму вопросу повестки дня выступил с докладом и демонстрацией слайда о проведенной работе председатель ревизионной комиссии по Северо-Казахстанской области Каскин Т.Т. После прослушивания докладов о работе, стороны обменялись мнениями о проделанной работе.

Исполняющий обязанности председателя ревизионной комиссии по Алматинской области Мухамеджанов Б.А. и председатель ревизионной комиссии по Северо-Казахстанской области Каскин Т.Т. подписали меморандум об укрепление двухстороннего сотрудничества, соблюдении стандартов государственного аудита и финансового контроля, реализации основных целей и принципов государственного аудита и финансового контроля  в деятельности ревизионных комиссии областей, определенных Законом РК «О государственном аудите и финансовом контроле» от 12 ноября 2005 года №322-V ЗРК и обменялись рукопожатиями.

 

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
ZERO.KZ