Токаев
Касым-Жомарт Кемелевич
Токаев<br>Касым-Жомарт Кемелевич
Президент Республики Казахстан

Конкурсы

внутренний конкурс

Категория: Конкурсы
Дата: 24.10.2023
Просмотры: 67 Печать страницы

ГУ «Ревизионная комиссия по Алматинской области»  объявляет внутренний конкурс на занятие административной государственной должности корпуса «Б»

 

Главный специалист – государственный аудитор отдела государственного аудита №2 , категория D-4, индекс (ОГА№-7).

Алматинская область, город Конаев, сельский округ Заречный, село Арна, улица Школьная, здания № 6/1, индекс 040800 БИН: 110840018688, телефон для справок/факс: 8 (72772)30056, 30097, электронный адрес: revkomalmobl11@mail.ru.

Функциональные обязанности:

На объектах контроля; анализ и обобщение материалов по контрольным мероприятиям; осуществление внешнего государственного финансового контроля на местном уровне за исполнением местных бюджетов и использованием активов государства; контроль за соблюдением требований бюджетного законодательства Республики Казахстан, законодательства Республики Казахстан О государственных закупках и иных нормативных правовых актов Республики Казахстан в области исполнения местных бюджетов, использования бюджетных средств и государственных активов; внесение предложений по повышению результатов работы. Функциональный блок «А».

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет - от 263131 до 302255  тенге.

К административным государственным должностям устанавливаются следующие требования:

Наличие следующих компетенций: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, саморазвитие, оперативность, сотрудничество и взаимодействие, управление деятельностью.

Образование:

Высшее образование, послевузовское образование: бизнес, управление и право (менеджмент и/или государственный аудит и/или экономика и/или финансы и/или учет и аудит и/или правоведение (юриспруденция)); естественные науки, математика и статистика (статистика).

Требуется наличие сертификата государственного аудитора.

Опыт работы  должен соответствовать одному из следующих требований:

1) не менее одного года стажа работы;

2) не менее одного года стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Срок приема документов: 3 рабочих дня, который исчисляется со следующего рабочего дня после последней публикации объявления о проведении внутреннего конкурса.

Лица, изъявившие желание участвовать во внутреннем конкурсе представляют документы в государственный орган, объявивший конкурс, в электронном виде посредством интегрированной информационной системы «Е-қызмет» или портала электронного правительства «Е-gov» либо на адрес электронной почты, указанный в объявлении, в сроки приема документов.

Для участия во внутреннем конкурсе представляются следующие документы:

1) заявление по форме, согласно приложению 2 к настоящим Правилам (далее – Заявление);

2) послужной список государственного служащего по форме, утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 10 сентября 2021 года № 158 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24350), заверенный соответствующей службой управления персоналом не ранее чем за тридцать календарных дней до дня представления документов.

Кандидаты могут предоставлять документы, подтверждающие наличие у кандидата стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям объявленной должности.

Представление неполного пакета документов, либо недостоверных сведений, либо несоответствии документов предъявляемым к ним требованиям является основанием для отказа в их рассмотрении службой управления персоналом (кадровой службы) либо лицом, на которое возложено исполнение обязанностей службы управления персоналом (кадровой службы).

Граждане могут предоставлять дополнительную информацию, касающуюся их образования, опыта работы, профессионального уровня и репутации (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, характеристики, рекомендации, научные публикации, иные сведения, характеризующие их профессиональную деятельность, квалификацию).

Место проведения конкурса: Алматинская область, город Конаев, сельский округ Заречный, село Арна, улица Школьная, здания № 6/1.

Срок собеседования: Кандидаты, участвующие в общем конкурсе и допущенные к собеседованию, проходят его в государственных органах, объявивших конкурс, в течение трех рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.

Информация касательно присутствия наблюдателей на заседании конкурсной комиссии:

Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии на ее заседание приглашаются наблюдатели.

В качестве наблюдателей на заседании конкурсной комиссии допускается присутствие граждан Республики Казахстан не моложе восемнадцати лет, в том числе работников уполномоченного органа.

При проведении конкурса допускается приглашение экспертов.

В качестве экспертов выступают лица, не являющиеся работниками государственного органа, объявившего конкурс, имеющие опыт работы в областях, соответствующих функциональным направлениям вакантной должности, в том числе в научной сфере, а также специалисты по отбору и продвижению персонала, государственные служащие других государственных органов, депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов.

Участники конкурса и кандидаты вправе обжаловать административный акт, административное действие (бездействие) конкурсной комиссии, службы управления персоналом (кадровой службы), либо лица, на которое возложено исполнение обязанностей службы управления персоналом (кадровой службы) в досудебном порядке.

     

 

 

Приложение 2
к Правилам проведения
конкурса на занятие
административной государственной
должности корпуса "Б"

 

Форма

 

____________________________
(государственный орган)

                                                  Заявление

 

      Прошу допустить меня к участию в конкурсах на занятие вакантных административных государственныхдолжностей:_______________________________________________________

________________________________________________________________________________

С основными требованиями Правил проведения конкурса на занятие  административной государственной должности корпуса "Б" ознакомлен (ознакомлена), согласен (согласна) и обязуюсь их выполнять.

Выражаю свое согласие на сбор и обработку моих персональных данных,

в том числе с психоневрологических и наркологических организаций.

С требованием о том, что государственный служащий не может занимать государственную должность, находящуюся в непосредственной подчиненности должности, занимаемой его близкими родственниками (родителями (родителем), детьми, усыновителями (удочерителями), усыновленными (удочеренными), полнородными и неполнородными братьями и сестрами, дедушками, бабушками,

внуками), супругом (супругой) и (или) свойственниками (полнородными и неполнородными братьями и сестрами, родителями и детьми супруга (супруги), а также иметь в непосредственном подчинении близких родственников, супруга

(супругу) и (или) свойственников ознакомлен (ознакомлена).

С трансляцией и размещением на интернет-ресурсе государственного органа видеозаписи моего собеседования согласен _________________ (да/нет)

Отвечаю за подлинность представленных документов.

Прилагаемые документы:

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

Адрес _______________________________________________________________

Номера контактных телефонов: _________________________________________

e-mail: ______________________________________________________________

ИИН ________________________________________________________________

_________ ___________________________________________________________

(подпись) (Фамилия, имя, отчество (при его наличии))

"____"_______________ 20__ г.

 

 

 

 

 

 

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
ZERO.KZ