Токаев
Касым-Жомарт Кемелевич
Токаев<br>Касым-Жомарт Кемелевич
Президент Республики Казахстан

Конкурсы

Общий конкурс

Категория: Конкурсы
Дата: 02.11.2023
Просмотры: 81 Печать страницы

ГУ «Ревизионная комиссия по Алматинской области»  объявляет общий конкурс на занятие административной государственной должности корпуса «Б»

 

Алматинская область, город Конаев, сельский округ Заречный, село Арна, улица Школьная, здания № 6/1, индекс 040800 БИН: 110840018688, телефон для справок/факс: 8 (72772)30056, 30097, электронный адрес: revkomalmobl11@mail.ru.

Главный специалист - государственный аудитор отдела государственного аудита №2 Ревизионной комиссии по Алматинской области, категория D-4, индекс (ОГА№-7). Должностной оклад в зависимости от выслуги лет –  от 263131 до  302131  тенге.

Образование: Высшее образование, послевузовское образование: бизнес, управление и право (менеджмент и/или государственный аудит и/или экономика и/или финансы и/или правоведение (юриспруденция) и/или учет и аудит); естественные науки, математика и статистика (статистика).

Требуется наличие сертификата государственного аудитора.

Функциональные обязанности: На объектах контроля; анализ и обобщение материалов по контрольным мероприятиям; осуществление внешнего государственного финансового контроля на местном уровне за исполнением местных бюджетов и использованием активов государства; контроль за соблюдением требований бюджетного законодательства Республики Казахстан, законодательства Республики Казахстан О государственных закупках и иных нормативных правовых актов Республики Казахстан в области исполнения местных бюджетов, использования бюджетных средств и государственных активов; внесение предложений по повышению результатов работы. Функциональный блок «А».

К административным государственным должностям категории D-4 устанавливаются следующие требования:

         Послевузовское или высшее образование;

         Наличие следующих компетенции: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, саморазвитие, оперативность, сотрудничество и взаимодействие, управление деятельностью;

Опыт работы  должен соответствовать одному из следующих требований:

1) не менее одного года стажа работы;

2) не менее одного года стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Срок приема документов:

7 рабочих дня, который исчисляется со следующего рабочего дня после последней публикации объявления о проведении общего конкурса.

Лица, изъявившие желание участвовать в общем конкурсе, представляют документы, указанные в пунктах 76 и 79 настоящих Правил, в государственный орган, объявивший конкурс, в сроки приема документов нарочно, по почте или их электронные копии через объекты информатизации государственного органа, адреса электронной почты, указанные в объявлении о проведении конкурса.

Для участия в общем конкурсе предоставляются следующие документы:

          1) Заявление;

2) послужной список кандидата на административную государственную должность корпуса "Б" с цветной фотографией размером 3х4 по форме, согласно приложению 3 к настоящим Правилам (далее – Послужной список);

      3) копии документов об образовании и приложений к ним, засвидетельствованные нотариально.

К копиям документов об образовании, полученным гражданами Республики Казахстан в зарубежных организациях образования, прилагаются копии удостоверений о признании или нострификации данных документов об образовании, выданных уполномоченным органом в сфере образования, за исключением документов об образовании, выданных зарубежными высшими учебными заведениями, научными центрами и лабораториями гражданам Республики Казахстан – обладателям международной стипендии "Болашак", а также подпадающих под действие международного договора (соглашение) о взаимном признании и эквивалентности.

К копиям документов об образовании, выданных обладателям международной стипендии "Болашак", прилагается копия справки о завершении обучения по международной стипендии Президента Республики Казахстан "Болашак", выданной акционерным обществом "Центр международных программ".

К копиям документов об образовании, подпадающих под действие международного договора (соглашения) о взаимном признании и эквивалентности, прилагаются копии справок о признании данных документов об образовании, выданных уполномоченным органом в сфере образования.

Для участия в общем конкурсе государственным служащим и лицом, указанным в части первой пункта 8 статьи 27 Закона, предоставляются следующие документы:

1) Заявление;

2) послужной список государственного служащего по форме, утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 10 сентября 2021 года № 158 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 24350), заверенный соответствующей службой управления персоналом (кадровой службой) в течение тридцати календарных дней до дня представления документов.

При этом государственные служащие могут предоставлять документы через интегрированную информационную систему "Е-қызмет".

Кандидатам, представившим полный пакет документов в нарочном порядке или по почте, секретарь конкурсной комиссии выдает расписку о принятии документов по форме согласно приложению 5 к настоящим Правилам.

Представление неполного пакета документов, либо недостоверных сведений, либо несоответствии документов предъявляемым к ним требованиям является основанием для отказа в их принятии секретарем конкурсной комиссией.

Кандидатам, представившим полный пакет документов в электронном виде, расписка направляется в электронном виде на адреса электронной почты, объекты информатизации, по которым представлен документ.

Место проведения конкурса: Алматинская область, город Конаев, сельский округ Заречный, село Арна, улица Школьная, здания № 6/1.

Срок собеседования: Кандидаты, участвующие в общем конкурсе и допущенные к собеседованию, проходят его в государственных органах, объявивших конкурс, в течение трех рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.

         Информация касательно присутствия наблюдателей на заседании конкурсной комиссии:

        Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии на ее заседание приглашаются наблюдатели.

        В качестве наблюдателей на заседании конкурсной комиссии допускается присутствие граждан Республики Казахстан не моложе восемнадцати лет, в том числе работников уполномоченного органа.

        При проведении конкурса допускается приглашение экспертов.

        В качестве экспертов выступают лица, не являющиеся работниками государственного органа, объявившего конкурс, имеющие опыт работы в областях, соответствующих функциональным направлениям вакантной должности, в том числе в научной сфере, а также специалисты по отбору и продвижению персонала, государственные служащие других государственных органов, депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов.

        Участники конкурса и кандидаты вправе обжаловать административный акт, административное действие (бездействие) конкурсной комиссии, службы управления персоналом (кадровой службы), либо лица, на которое возложено исполнение обязанностей службы управления персоналом (кадровой службы) в досудебном порядке.

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2
к Правилам проведения
конкурса на занятие
административной государственной
должности корпуса "Б"

 

Форма

 

____________________________
(государственный орган)

                                                  Заявление

 

      Прошу допустить меня к участию в конкурсах на занятие вакантных административных государственныхдолжностей:_______________________________________________________

________________________________________________________________________________

С основными требованиями Правил проведения конкурса на занятие  административной государственной должности корпуса "Б" ознакомлен (ознакомлена), согласен (согласна) и обязуюсь их выполнять.

Выражаю свое согласие на сбор и обработку моих персональных данных,

в том числе с психоневрологических и наркологических организаций.

С требованием о том, что государственный служащий не может занимать государственную должность, находящуюся в непосредственной подчиненности должности, занимаемой его близкими родственниками (родителями (родителем), детьми, усыновителями (удочерителями), усыновленными (удочеренными), полнородными и неполнородными братьями и сестрами, дедушками, бабушками,

внуками), супругом (супругой) и (или) свойственниками (полнородными и неполнородными братьями и сестрами, родителями и детьми супруга (супруги), а также иметь в непосредственном подчинении близких родственников, супруга

(супругу) и (или) свойственников ознакомлен (ознакомлена).

С трансляцией и размещением на интернет-ресурсе государственного органа видеозаписи моего собеседования согласен _________________ (да/нет)

Отвечаю за подлинность представленных документов.

Прилагаемые документы:

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

Адрес _______________________________________________________________

Номера контактных телефонов: _________________________________________

e-mail: ______________________________________________________________

ИИН ________________________________________________________________

_________ ___________________________________________________________

(подпись) (Фамилия, имя, отчество (при его наличии))

"____"_______________ 20__ г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 3 к Правилам
проведения конкурса на занятие
административной государственной
должности корпуса "Б"

 

Форма

 

 

"Б" КОРПУСЫНЫҢ ӘКІМШІЛІК МЕМЛЕКЕТТІК ЛАУАЗЫМЫНА КАНДИДАТТЫҢ ҚЫЗМЕТТIК ТIМІ

ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК КАНДИДАТА НА АДМИНИСТРАТИВНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ КОРПУСА "Б"

 

________________________________________
тегі, аты және әкесінің аты (болған жағдайда) /
фамилия, имя, отчество (при наличии)

ФОТО
(түрлі түсті/ цветное,
3х4)

 


 

_______________________________________
лауазымы/должность, санаты/категория
(болған жағдайда/при наличии)

 _______________________________________
(жеке сәйкестендіру нөмірі / индивидуальный
идентификационный номер)

ЖЕКЕ МӘЛІМЕТТЕР / ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

1.

Туған күні және жері /
Дата и место рождения


 

2.

Ұлты (қалауы бойынша) /
Национальность (по желанию)


 

 3.

Отбасылық жағдайы, балалардың бар болуы /
Семейное положение, наличие детей


 

4.

Оқу орнын бітірген жылы және оныңатауы /
Год окончания и наименование учебного заведения


 

5.

Мамандығы бойынша біліктілігі, ғылыми дәрежесі, ғылыми атағы (болған жағдайда) /
Квалификация по специальности, ученая степень, ученое звание (при наличии)


 

6.

Шетел тілдерін білуі /
Владение иностранными языками


 

7.

Мемлекеттік наградалары, құрметті атақтары (болған жағдайда) /
Государственные награды, почетные звания (при наличии)


 

8.

Дипломатиялық дәрежесі, әскери, арнайы атақтары, сыныптық шені (болған жағдайда) /
Дипломатический ранг, воинское, специальное звание, классный чин (при наличии)


 

9.

Жаза түрі, оны тағайындау күні мен негізі (болған жағдайда) /
Вид взыскания, дата и основания его наложения (при наличии)


 

10.

Соңғы үш жылдағы қызметінің тиімділігін жыл сайынғы бағалау күні мен нәтижесі, егер үш жылдан кем жұмыс істеген жағдайда, нақты жұмыс істеген кезеңіндегі бағасы көрсетіледі (мемлекеттік әкімшілік қызметшілер толтырады) /
Дата и результаты ежегодной оценки эффективности деятельности за последние три года, в случае, если проработал менее трех лет, указываются оценки за фактически отработанный период (заполняется государственными служащими)


 


 

ЕҢБЕК ЖОЛЫ/ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


 

Күні / Дата

 қызметі, жұмыс орны, мекеменің орналасқан жері /
должность*, место работы, местонахождение организации


 

қабылданған /
приема

босатылған /
увольнения


 


 


 


 


 


 

_____________________
Кандидаттың қолы /
Подпись кандидата

_______________
күні / дата

      * Примечание: в послужном списке каждая занимаемая должность заполняется в отдельной графе

 

 

 

 

 

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
ZERO.KZ