Токаев
Касым-Жомарт Кемелевич
Токаев<br>Касым-Жомарт Кемелевич
Президент Республики Казахстан

Конкурсы

внутренний конкурс

Категория: Конкурсы
Дата: 04.03.2024
Просмотры: 140 Печать страницы

ГУ «Ревизионная комиссия по Алматинской области»  объявляет внутренний конкурс на занятие административной государственной должности корпуса «Б»

 

Алматинская область, город Конаев, сельский округ Заречный, село Арна, улица Школьная, здания № 6/1, индекс 040800 БИН: 110840018688, телефон для справок/факс: 8 (72772)30056, 30097, электронный адрес: revkomalmobl11@mail.ru.

Главный специалист - бухгалтер административно-правового отдела Ревизионной комиссии по Алматинской области, категория D-4, индекс (А-ПО-9) Должностной оклад в зависимости от выслуги лет - от 263131 до 302255  тенге.

Образование: Высшее образование, послевузовское образование: бизнес, управление и право (экономика и/или финансы и/или учет и аудит).

Функциональные обязанности: Ведение бухгалтерского учета ревизионной комиссии; подготовка ревизионной комиссией отчета по своевременным и в полном объеме перечислениям платежей в бюджет; своевременное начисление и выплата заработной платы работникам государственного учреждения,начисление        и перечисление платежей, налогов в государственный бюджет; отражение и контроль всех проводимых хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета; предоставление оперативной информации; внесение предложений по совершенствованию результатов работы. Функциональный блок «В».

К административным государственным должностям категории D-4 устанавливаются следующие требования:

Послевузовское или высшее образование;

Наличие следующих компетенций: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, саморазвитие, оперативность, сотрудничество и взаимодействие, управление деятельностью.

Опыт работы  должен соответствовать одному из следующих требований:

1) не менее одного года стажа работы;

2) не менее одного года стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Срок приема документов: 3 рабочих дня, который исчисляется со следующего рабочего дня после последней публикации объявления о проведении внутреннего конкурса.

Лица, изъявившие желание участвовать во внутреннем конкурсе представляют документы в государственный орган, объявивший конкурс, в электронном виде посредством интегрированной информационной системы «Е-қызмет» или портала электронного правительства «Е-gov» либо на адрес электронной почты, указанный в объявлении, в сроки приема документов.

Для участия во внутреннем конкурсе представляются следующие документы:

1) заявление по форме, согласно приложению 2 к настоящим Правилам (далее – Заявление);

2) послужной список государственного служащего по форме, утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 10 сентября 2021 года № 158 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24350), заверенный соответствующей службой управления персоналом не ранее чем за тридцать календарных дней до дня представления документов.

Кандидаты могут предоставлять документы, подтверждающие наличие у кандидата стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям объявленной должности.

Представление неполного пакета документов, либо недостоверных сведений, либо несоответствии документов предъявляемым к ним требованиям является основанием для отказа в их рассмотрении службой управления персоналом (кадровой службы) либо лицом, на которое возложено исполнение обязанностей службы управления персоналом (кадровой службы).

Граждане могут предоставлять дополнительную информацию, касающуюся их образования, опыта работы, профессионального уровня и репутации (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, характеристики, рекомендации, научные публикации, иные сведения, характеризующие их профессиональную деятельность, квалификацию).

Место проведения конкурса: Алматинская область, город Конаев, сельский округ Заречный, село Арна, улица Школьная, здания № 6/1.

Срок собеседования: Кандидаты, участвующие в общем конкурсе и допущенные к собеседованию, проходят его в государственных органах, объявивших конкурс, в течение трех рабочих дней со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.

Информация касательно присутствия наблюдателей на заседании конкурсной комиссии:

Для обеспечения прозрачности и объективности работы конкурсной комиссии на ее заседание приглашаются наблюдатели.

В качестве наблюдателей на заседании конкурсной комиссии допускается присутствие граждан Республики Казахстан не моложе восемнадцати лет, в том числе работников уполномоченного органа.

При проведении конкурса допускается приглашение экспертов.

В качестве экспертов выступают лица, не являющиеся работниками государственного органа, объявившего конкурс, имеющие опыт работы в областях, соответствующих функциональным направлениям вакантной должности, в том числе в научной сфере, а также специалисты по отбору и продвижению персонала, государственные служащие других государственных органов, депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов.

Участники конкурса и кандидаты вправе обжаловать административный акт, административное действие (бездействие) конкурсной комиссии, службы управления персоналом (кадровой службы), либо лица, на которое возложено исполнение обязанностей службы управления персоналом (кадровой службы) в досудебном порядке.

     

 

 

Приложение 2
к Правилам проведения
конкурса на занятие
административной государственной
должности корпуса "Б"

 

Форма

 

____________________________
(государственный орган)

                                                  Заявление

 

      Прошу допустить меня к участию в конкурсах на занятие вакантных административных государственныхдолжностей:_______________________________________________________

________________________________________________________________________________

С основными требованиями Правил проведения конкурса на занятие  административной государственной должности корпуса "Б" ознакомлен (ознакомлена), согласен (согласна) и обязуюсь их выполнять.

Выражаю свое согласие на сбор и обработку моих персональных данных,

в том числе с психоневрологических и наркологических организаций.

С требованием о том, что государственный служащий не может занимать государственную должность, находящуюся в непосредственной подчиненности должности, занимаемой его близкими родственниками (родителями (родителем), детьми, усыновителями (удочерителями), усыновленными (удочеренными), полнородными и неполнородными братьями и сестрами, дедушками, бабушками,

внуками), супругом (супругой) и (или) свойственниками (полнородными и неполнородными братьями и сестрами, родителями и детьми супруга (супруги), а также иметь в непосредственном подчинении близких родственников, супруга

(супругу) и (или) свойственников ознакомлен (ознакомлена).

С трансляцией и размещением на интернет-ресурсе государственного органа видеозаписи моего собеседования согласен _________________ (да/нет)

Отвечаю за подлинность представленных документов.

Прилагаемые документы:

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________

Адрес _______________________________________________________________

Номера контактных телефонов: _________________________________________

e-mail: ______________________________________________________________

ИИН ________________________________________________________________

_________ ___________________________________________________________

(подпись) (Фамилия, имя, отчество (при его наличии))

"____"_______________ 20__ г.

 

 

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
ZERO.KZ