Токаев
Касым-Жомарт Кемелевич
Токаев<br>Касым-Жомарт Кемелевич
Президент Республики Казахстан

Новости

Спартакиада посвященная 10-летию Ревизионной комиссии

Категория: Новости
Дата: 01.06.2021
Просмотры: 381 Печать страницы
Спартакиада посвященная 10-летию Ревизионной комиссии

В преддверии празднования «30-летия Независимости Республики Казахстан» среди работников ГУ «Ревизионная комиссии по Алматинской области» по плану мероприятий  празднования «25-летия образования Счетного комитета» и  «10-летия образования ревизионных комиссий», утвержденного председателем Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, в соответствии с пунктом 4 (от 31 декабря 2020 г. № 47 ФНБ) 26 мая 2021 года) 26 мая 2021 года во Дворце спорта  «Жастар», в целях оздоровления государственных служащих и пропаганды здорового образа жизни была организована Спартакиада по 5 видам спорта.

На торжественной церемонии открытия выступил председатель ревизионной комиссии по Алматинской области Мусаев Мейрам Мырзанович, который поздравил присутствующих с празднованием «30-летия Независимости Республики Казахстан» и профессиональным праздником. (Исполнен гимн Республики Казахстан).

В данном мероприятии приняли участие 4 команды из числа сотрудников ревизионной комиссии: «Алга», «Сункар», «Кайсар» и «Жетысу», которые проявили взаимную активность в играх в Дартс, шашки, шахматы, настольный теннис и бильярд, укрепили сплоченность коллег и приняли участие в увлекательном соревновании.

По результатам командных соревнований по данным видам спорта, по решению судей определены победители:

1 место команда «Кайсар»;

2 место заняла команда «Сункар».

Кроме того, среди команд были определены наиболее активные спортсмены-победители, главный специалист-государственный аудитор отдела государственного аудита № 2 Кенесжан Бибигуль Кенесжановна и член ревизионной комиссии Усенбаев Жаркынбек Орынбасарович были награждены Благодарственным письмом председателя ревизионной комиссии по Алматинской области Мусаева Мейрама Мырзановича и кубком профсоюзного комитета, как лучшая команда «Кайсар».

Надеемся, что в будущем подобные соревнования продолжатся.

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
ZERO.KZ